Меню спортсмена

Дорогие читатели моего блога! В копилке полезных книг библиотеки ЗОЖ (здоровый образ жизни), появилась еще одна очень интересная и полезная книга для каждого «Что скрывает кожа. 2 квадратных…

«Люди никогда не оспаривают принятые ими решения!» Здравствуйте дорогие читатели моего блога! Предлагаю вашему вниманию книгу о воспитании детей, которая должна войти в «золотой фонд» библиотеки для родителей…

Доброго времени суток уважаемые читатели. Периодически смотрю на телевидении передачу «О самом главном». Ведут ее все разные ведущие, и тут вдруг «наткнулась» на доктора Мясникова. И передача, и…

«Мы были бы потрясены до глубины души, если бы осуществили все, на что способны» – сказал Томас Эдисон. Но беда в том, что нам не хватает на это…

О том, что дети – цветы жизни – могут быть очень жестокими, я знала всегда. Достаточно вспомнить талантливо снятый Роланом Быковым фильм «Чучело», чтобы понять, что травля в…

Библиотека зож

Приветствую вас! Сегодня я хочу снова пополнить нашу библиотеку ЗОЖ рецензией на новую прочитанную мной книгу . Такие книги очень мотивируют и вдохновляют на новые идеи, помогают найти…

Валерий синельников книга возлюби болезнь свою

Приветствую вас дорогие читатели! В этой статье хочу познакомить вас с интересной книгой, автор является Валерий Синельников − «Возлюби болезнь свою» – так называется этот учебник жизни. О чем…

Если вы слишком тревожитесь о том, что подумают окружающие, мечтаете быть успешным в карьере и богатым, и при этом заниматься любимым делом? Думаете, как добиться взаимности от любимого…

здоровье без лекарств

Зачастую, когда к нам приходит болезнь, это случается в самые неожиданные моменты нашей жизни и нам кажется, что ничего не предвещало появление недуга. Любое заболевание портит настроение, в…

легкий способ бросить курить

Дорогие друзья, в этой статье я хочу вас познакомить с вдохновляющей историей одной девушки, читательницы этого блога, зовут ее Екатерина Куликова. Екатерина захотела поделиться своим отзывом о книге…

Adblock detector