Существует целая наука под названием молеософия, описывающая значение родинок на лице. Специалисты в этой сфере берутся по родинкам описать характер женщин и мужчин. Трактовкой их расположения занимались еще…

Уважаемые читатели и гости, приветствую вас у себя на блоге. Скоро весну сменит лето, и нечасто человек может столкнуться с солнечным дерматитом. Реакция организма на ультрафиолет солнечных лучей…

Приветствую вас дорогие читатели. А знаете ли вы, что “заеда” – бытовое название воспаления на губах и ближайших тканях. По медицинской терминологии трещины в уголках губ называются ангулярный…

В этой статье друзья мы поговорим с вами о ситуациях, когда болит родинка, о возможных причинах болезненности, о рисках и осложнениях, а также, лечении при возникновении болей. Практически…

Доброго времени суток. Если вы читаете эту статью, то, вероятно, заметили у себя или у кого-то из близких одну или несколько проплешин на голове. Вполне возможно, что это…

солнечные ожоги что делать?

Солнечный ожог – прямое последствие получения загара на кожу. Помните, что здорового загара не бывает, и любой загар, даже самый красивый, – это ожог кожи. Уровень защиты к…

Какие бывают степени ожогов и как оказывать первую помощь, мы подобно уже рассмотрели ранее в статье. Недавно мой сын получил сильный ожог кипятком, была сильно травмирована нога. И я…

Здравствуйте дорогие мои друзья и читатели блога. Сегодня хочу рассказать вам про оказание первой помощи при ожогах, чтобы быть готовыми в экстренных случаях, отвести ситуацию до минимума поражения кожи…

Дорогой читатель, наверняка каждый из вас задумывался когда-нибудь: почему псориаз, экзема, нейродермит, склеродермия, и многие другие кожные болезни, лечение которых до сих пор остается малоэффективным? Почему даже дорогостоящие аптечные…

Практически, каждая вторая женщина знает слова «варикоз» или «венозные звёздочки на ногах». Первые симптомы заболевания появляются в виде маленьких светло-сиреневых прожилок на ногах, затем этих прожилок становится больше, они…

Adblock detector