Наталья Земная — №6. О весенних цветах

В шестом выпуске программы врач и народная целительница Наталья Земная расскажет о многих заболеваниях, которые можно вылечить с помощью народных рецептов.

  1. Нататья Земная в телепередаче ответит на следующие вопросы зрителей:
  2. Какие травы используют при полионефрите, мочекаменной болезни?
  3. Чем лечатся растяжки на коже (после беременности, резкого похудения)?
  4. Что делать при облысении всего тела, выпадении ресниц, бровей (что это означает?)
  5. Почему сухая кожа и печет вокруг ануса?
  6. Чем лечить фиброзно-кистозную мастопатию, аднексит, воспаление яичника?
  7. Чем можно поддержать щитовидную железу?
  8. Чем лечить ребенка от частого кашля и насморка?

При гормональных нарушениях, кровотечениях, заболеваниях нервной системы помогает пастушья сумка. И очень схожее с ней «женское растение» — ярутка полевая, которая вылечивает множественные женские заболевания,  если втирать в кожу — при любых видах бородавках. И что интересно еще, когда ярутка отцветает — оно становится «мужским растением», которое вылечивает все мужские заболевания.

Обычная груша и дикая морковь помогут при гиперкератозе, аденоме предстательной железы. Также многие заболевания мочеполовой системы, такие как простатит, пиелонефрит и мочекаменную болезнь можно победить настойками из трав арники и купена.

Даже лечение остеохондроза вполне можно провести с помощью купена и полыни. Рассказывает доктор о лечении простудных заболеваний, насморка, ларингита, трахеита, фарингита, кашля, бронхиальной астмы.

Делится тайнами народного лечения  ревматизма, а с ним и артритов, артрозов, варикозного расширения вен и других заболеваний сосудов. Помогают при бессоннице настойки сирени, а также при неврозах и болезнях нервов. Более подробно Вы все узнаете просмотрев данное видео.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здоровый Образ Жизни
Комментарии: 5
  1. Елена (Семейный досуг)

    Радует, что Вы, Нина, знакомите своих читателей с Лечением Наталии Земной. 
    Просто желаю всем положительно мыслить и быть здоровыми!

  2. Харлампии

    У вас отличный сайт, прекрасный шаблон,  и пишите Вы просто и легко

  3. Malusya

    Прочитала с интересом, спасибо!

  4. bytrina

    я от кашля лечусь липовым цветом, вообще стараюсь не пичкать свой организм таблетками, лучше лечиться травами и цветами.

  5. люда

    Высылаю препараты Наталии Земной в Россию страны СНГ фитокомпозиции сделаны из свежего растительного сырья, в состав входят уникальные травы такие как юринея, крифея и т.д., которые трудно отыскать пишите maevskaya.lyuda(собака)mail.ru

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности