Рекламодателям

Здравствуйте уважаемые рекламодатели! Если вы проявили интерес к данному ресурсу www.blog-travuscka.ru и решили разместить рекламу на нем, то пожалуйста прочтите далее следующую информацию.

Блог о Здоровом Образе Жизни ( https://www.blog-travuscka.ru) — это авторский, постоянно развивающийся ресурс, поэтому все статьи на нашем сайте уникальные, пишутся для людей с душой. Также публикуются статьи на медицинскую тематику, в которых соответствующие своему направлению специалисты (врачи) дают информацию о конкретных заболеваниях взрослых и детей. Описывают: как правильно диагностировать болезни и вести профилактику основываясь на здоровом образе жизни. Особое внимание уделяем народным методам лечения, правильном здоровом питании, применении лекарственных трав для здоровья и красоты.

На блоге мы предлагаем следующие рекламные возможности и специальные условия размещения в зависимости от бюджета и целей рекламодателя.

Размер аудитории сайта

Наша аудитория на июнь 2017 года составила более 2000 уникальных посетителей в сутки, а это около 60 тысяч посетителей в месяц. Основной трафик — из поисковых систем яндекса и гугла. Все данные предоставляются сервисом «Яндекс Метрика» и liveinternet.ru.


Обновление. На сентябрь 2017 год. Трафик посещаемости составил более 3000 человек в сутки и продолжает расти:

Распределение аудитории по географии и типу устройства

По возрасту и полу

Реклама на нашем сайте

Уважаемые рекламодатели! Мы заботимся об эффективности размещения вашей рекламы, поэтому на основе этого предлагаем решения, которые удовлетворят нашего потенциального клиента.

На blog-travuscka.ru можно разместить баннерную рекламу и гостевой пост с открытой ссылкой на ваш ресурс.

Баннерная реклама

Есть следующие эффективные места для размещения:

  • После статьи; Стоимость — 4500 р. в месяц.
  • В сайтбаре, перед блоком «Рубрики» — размер ширины 300 пикс; — 2000 р. в месяц.
  • Правый сайтбар — фиксированный блок (ширина 300 пикс). — 4000 р. в месяц.

Требования к показу

  1. Принимаются к размещению только качественные баннеры, не нарушающие эстетическое восприятие страниц сайта и не раздражающие глаза пользователям;
  2. НЕ принимаются баннеры напоминающие рекламу для взрослых; “шок”-рекламу; рекламу алкоголя и табачной продукции; рекламу сомнительных “чудодейственных” средств и приборов;
  3. Предпочитаемые форматы — .gif и .jpg, размером не более 55 кб..

Реклама должна быть полезной и интересной для пользователя. Администрация сайта вправе отклонить размещение баннера без объяснения причин. Минимальный срок размещения — одна неделя. Подробности обговариваем отдельно.

Гостевые посты

Вариант 1. Принимаем к публикации полезные и тематические сайту статьи. Таких статей на сайте совсем немного, так как мы очень требовательны к подобному материалу — принимаем не все рекламные статьи. Мы сделаем все возможное, чтобы размещение принесло максимум отклика со стороны читателей blog-travuscka.ru. Но для этого следует выполнить некоторые требования к оформлению статьи:

  • Тему статьи обговариваем в личной переписке под конкретный запрос поисковиков (таким образом мы привлечем больший дополнительный трафик со стороны поисковых систем на вашу статью);
  • Статья должна быть не менее 4500 знаков без пробелов;
  • Если статью пишите вы, то контент должен быть полезным для читателя,  и не нести явную рекламу какого-нибудь продукта или сайта;
  • Уникальность текста по advego и etxt.ru не менее 90%;
  • В статье разрешается размещение 1-2 открытой ссылки на статьи своего ресурса;
  • Допускаются картинки в статье шириной 600 px;
  • Если рекламодатель не прислал картинки, то администратор блога подбирает сам изображения на свое усмотрение.
  • Для публикации автор статьи должен предоставить хотя бы малую информацию о себе, чтобы можно было как-то представить его читателям.

Стоимость размещения гостевого поста с вечной ссылкой — 2500 руб. (В статье допускается до двух открытых активных ссылок) Публикация статьи проходит только по предоплате 100% в течение одного дня.

Дополнительные возможности:

  1. Статью мы можем написать сами под ваши пожелания. Перед публикацией на сайте статью отсылаем рекламодателю на проверку и вносим правки под его желания (если таковые имеются). Далее после одобрения публикуем.
  2. Есть возможность закрепить анонс статьи на главной странице с продлением на срок одного месяца — стоимость 500 р.

Важное дополнение! 

Администрация сайта имеет полное право удалить ссылку на сайт рекламодателя, если:

  • Рекламируемый проект прекратил свое существование;
  • Изменил свое тематическое направление.

Если мы видим, что размещенная ссылка на сайт рекламодателя вредит продвижению в поисковых системах блогу blog-travuscka.ru, то мы ее также снимаем с размещения в статье. Тем самым администрация сайта обязуется сделать полный возврат денег на счет рекламодателя с которого поступила ранее оплата за размещение гостевого поста или баннера. (Данное условие распространяется для опубликованных на сайте гостевых постов сроком не более года.) Если данной статье с оплаченной ссылкой более года — возвращаем рекламодателю средства в размере от 1/3 стоимости оплаченного поста.

Вариант 2. Требования к размещению и оформлению статьи практически остаются прежние, как и в первом варианте. Но следует учесть:

  1. Ссылки в статье на сайт рекламодателя будут активные, но закрыты от индексации поисковиков;
  2. Цена размещения такого поста с гарантией на один год — 1500 рублей. (статью пишите вы, но также можем подготовить и мы статью под ваши пожелания с доплатой — 500 р).

Blog-travuscka.ru всегда открыт для сотрудничества

Уважаемые рекламодатели и пользователи блога ЗОЖ! Если вы готовы предложить нам какой-либо иной вид сотрудничества – мы с удовольствием будем рады Вас выслушать. Наши контакты для связи:

Электронная почта: travuscka@blog-travuscka.ru

По скайпу, логин: dostatok11

Или напрямую воспользуйтесь формой обратной связи:

Здоровый Образ Жизни