Поздравление с Новым годом и выдача подарков лучшим комментаторам 2011 года!

Здравствуйте дорогие друзья, уважаемые читатели и гости моего блога «Здоровый Образ Жизни».

На моем календаре уже наступило 1-е января. И я спешу Вас всех поздравить с Новым 2012 годом!

Пусть этот год, в который Вы вступили,

Счастливым годом в жизнь Вашу войдет.

И все хорошее, о чем сейчас мечтаете,

Пусть сбудется и все произойдет!!!

Самое замечательное событие у меня уже произошло, и удивительно то, что как только пробили часы с наступившим новым годом, пришло уведомление об итогах конкурса, в котором я приняла участие и заняла призовое место.

Честно говоря, даже и не рассчитывала на победу, я всего лишь составила план ведения блога о Здоровом Образе Жизни на 2012 год. Я очень надеюсь на Вас дорогие друзья, что и Вы мне в этом поможете своими предложениями и отзывами о моем блоге.

Мне очень Важно также знать, что бы Вы хотели видеть на моих страницах, пожалуйста не стесняйтесь, задавайте вопросы в комментариях к статьям или мне лично на емейл адрес (он находится на странице «об авторе», или кликнув на кнопочку слева «контакты» на шаблоне). Я ни один ваш вопрос не оставляю без внимания!

А теперь как и обещала вот в этой статье, и тем более в новый год, хочется всем дарить подарки, чувствовать Вашу улыбку на лице и радость. Ну значит приступим!

Первое — давайте по традиции блога — отметим 3х самых активных комментаторов декабря, и вручим им маленькие поощрительные призы:

  1. Лучшие комментаторыЕлена с блогом semejnyj-dosug.ru — получает 100 рублей на кошелек;
  2. Константин с блогом susi-college.com — получает 80 рублей на кошелек;
  3. Илья с блогом mhobbi.ru — получает 50 рублей на кошелек.

Второе — по итогам 2011 года, нужно было выделить 3х читателей блога:

  1. Комментатор, который набрал наибольшее количество комментариев за весь 2011 год, это на мой взгляд — Татьяна (lady-uspech.ru), она набрала 58 комментариев за все время — получает от меня маленький подарочек — 150 рублей;
  2. Комментатор, оставивший самый большой по теме статьи комментарий. Знаете, мне до сих пор заполнился комментарий (lifeact.ru), я полностью озвучивать его не буду, так как он написал так много, поэтому гляньте сами вот сюда и оцените — получает 150 рублей.
  3. Комментатор, который оставит 1000-й комментарий, получит также 150 рублей. Но такого пока нет. Сейчас только набралось 982 комментария.

Спасибо Вам всем дорогие друзья, что читаете и комментируете мои статьи. В этом новом 2012 году ожидается много перемен, конкурсов и интересного. Если Вы с чем то не согласны, обязательно пишите мне в комментариях! Всех призеров, кого я упомянула прошу выслать мне свои номера кошельков webmoney. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

В заключение, посмотрите данный видеоролик. Сейчас наступил год дракона, давайте запрограммируем себя на здоровье и удачу представив дракона добрым и мирным. Загадаем желание, и оно обязательно исполнится!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здоровый Образ Жизни
Комментарии: 7
  1. Илья

    Нина, спасибо! Первая хорошая новость в этом году :)

  2. Елена (Семейный досуг)

    Нина, и Вас с Новым годом!!!
    Рада, что Вы заняли призовое место в конкурсе. Достойный анализ и план на будущее. Да и прекрасный подарок к Новому году!
    И мне перепало от приятного общения с Вами! Спасибо!

  3. Konstantin & Julia

    Нина, поздравляем Вас с Новым 2012 годом и рождеством! Спасибо за Ваш блог!
    Спешим поздравить с Новым Годом,
    Здоровья, счастья пожелать,
    С любимыми не расставаться,
    Ни бед, ни горестей не знать
    И верить в лучшее, надеяться и ждать!

  4. Татьяна

    Нина, спасибо огромное! Я рада. что мои комментарии были одними из первых на Вашем тогда еще начинающем блоге. 
    С Новым Годом! Пусть этот год будет самым удачным и самым счастливым за много лет.

  5. Димка

    наконец то я к Вам заскочил)))
    С праздниками!!!! Прошедшими и текущими!!!! 

    Спасибо большое за неожиданный подарок….. а я думаю как это я в комментариях мог выделиться…. комментирую очень мало…. а вот оно как)))

    Спасибки еще раз, очень приятно!)

    1. Да не за что… И Вам спасибо! А я вас если честно потеряла…) Ну Слава Богу, что появились, значить все нормально…

  6. Ирина

    Нина, всех с наградами. А вас лично и всю вашу семью, ваших читателей с наступающим Новым годом. Пусть сбудется все, о чем мечтается…Здоровья всем, радости побольше, вам дальнейшего вдохновения и продвижения.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности