Новости за неделю на блоге www.blog-travuscka.ru + бонусы комментаторам!

Здравствуйте друзья! Вы не поверите, столько мыслей и планов за день в голове пролетает — какую статью я буду писать в блог. Вдохновение в эти весенние апрельские дни так и прет… хоть садись вечером и всю ночь пиши статью =), но увы не получается, как вечер с 22.00 — так уже ко сну начинает тянуть. Чем я занималась, Вы поймете, когда посмотрите видео в конце поста.

Но думаю не стоит так затягивать в долгий ящик, ведь читатели меня ждут здесь тоже, да и самой не терпится рассказать, что со мной произошло за прошедшую неделю!

Мои благодарности

  1. На блоге «НадежДные советы» я оставила тысячный комментарий — за который получила 1000 рублей. Я была просто в шоке из-за такой неожиданности, а именно не ожидала такого подарка. Спасибо Вам большое Надежда!
  2. На блоге «Танцы народов Кавказа» в конкурсе, моя статья «Как блог изменил мою жизнь?» заняла третье место — за которое получила 500 рублей и видеокурс Александра Борисова «Как стать блоггером тысячником?». Конкурс действительно мне понравился, дал возможность о многом задуматься и пересмотреть свою сущность. Спасибо Вам Али за Ваш замечательный конкурс!
  3. На блоге «Семейный досуг» закончился конкурс «Чемодан игр для семейного досуга», где я была в качестве жюри. Очень благодарна авторам данного блога Елене и Юрию за доверие и возможность взять на себя огромную ответственность оценивать работы участников конкурса. Советую и вам дорогие читатели зайти на досуге и почитать работы конкурсантов. Я тоже узнала для себя много новых и полезных игр для семейного очага.

Бонусы комментаторам

Очень приятно вручать призы =), а ведь март закончился. Поэтому хочу поблагодарить наших самых активных комментаторов марта и вручить им призы!

На этот раз бонусы решила увеличить, пока позволяет возможность, а это означает:

1 место заняла Алена с блогом «http://maminy-mysli.ru». Алена получает в свой кошелек — 100 рублей.

2 место заняла у нас Ирина с блогом . Вы Ириша получаете на счет — 70 рублей.

3 место заняла у нас еще одна Ирина с блогом . Ирина получает в свою копилку — 50 рублей. И уж очень хотелось отметить 4-е место…

4 место заняла Елена с блогом . Вы Елена получаете маленький презент в размере 30 рублей.

Конечно призы маленькие, но мне хотелось также, чтоб Вы хоть немножко сейчас улыбнулись! Пожалуйста дорогие комментаторы — призеры пришлите мне через форму ниже — номера Ваших кошельков на WebMoney, или данные операторов мобильной связи куда вам можно перечислить денюжку.

Связь с админом блога

В заключение поста очень хотела бы Вас попросить ретвитнуть по кнопочкам социальных сетей, чтобы как можно больше людей узнали и приняли участие в наших конкурсах. Спасибо Вам всем большое!

Как и обещала, для моих друзей маленькое видео. Если честно, не хотела его выкладывать, так как качество видеоролика желает лучшего… но тут как-то случайно поделилась с одним знакомым — блоггером, он посмотрел и сказал — «обязательно выложи на блог»! Вот я и решила выложить и показать Вам,чем я занималась 1-го апреля:

Кстати, тот снег что Вы увидели на видео, на сегодняшний день 3-е апреля — его уже нет, все стаяло, сухо и чисто. Скорее всего завтра буду проводить у пчел ревизию, осмотр ульев. На улице обещают до 15-17 градусов тепла. Погода СУПЕР!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здоровый Образ Жизни
Комментарии: 18
  1. Лиза

    В первую очередь хочу поздравить вас Нина в ваших победах в конкурсах, а так же ваших читателей комментаторов которые получили хоть и малые но приятные вознаграждения.

    1. Спасибо большое!

  2. Иришка

    По себе знаю, что получать подарки очень приятно))) Разрешите вас поздравить с тем, что фортуна была на вашей стороне. Благодаря вам, узнала об интересных конкурсах, которые сейчас проходят на других блогах. 

    За небольшой презент спасибо вдвойне))
    У нас погода совсем непонятная, а так хочется уже тепла…

  3. Владимир

    Нина, я также присоединяюсь к поздравлениям! На счет видео, я так понимаю, пчелы это один из ваших источников вдохновения? :)

    1. Спасибо Владимир! Даже незнаю, как правильно Вам ответить, возможно и и так, но не основное, так как занятие пчелами — это сезонная работа (апрель — август, и пора собираться ;)

  4. alena

    о! спасибо :)
    а мне в последние годы нравится дарить подарки :)
    хотя получать тоже классно :)
    Нина с победой в конкурсах!!!! я как-то и не сомневалась, если честно….

    а пчел я боюсь…бррррр……не смогла бы….хотя, если бы жила в деревне, среди природы, то почему бы и нет….

  5. Светлана Гуськова

    Нина, поздравляю Вас с победой в конкурсе! Вы очень активный человек и заслуживаете похвалы. Удачи и в дальнейшем!

  6. ледиольга

    Поздравляю!!!
    Ура!

  7. Елена (Семейный досуг)

    Да у Вас тут такое движение дел!
    Поздравляю всех с победами !
    Спасибо за обзоры конкурсов!
     

  8. Ирина

    И от меня, Нина, примите поздравления! Я от души рада вашим победам, с удовольствием посмотрела видео. Опять с вашего блога узнала о новом конкурсе …. вы щедрый человек!
    Желаю вам успехов и вдохновения! С уважением, Ирина.

  9. Виктор Боченков

    А вот у нас со снегом беда.! До сих не хочет таять :(

  10. Veleyar

    Присоединяюсь к поздравлениям.

  11. Агниславъ

    Поздравляю! Так держать!

  12. Елена

    Ниночка, я подозревала, что вы займете призовое место со своими мыслями — уж очень все душевно было. Поздравляю вас с заслуженной наградой!!!
    За то, что отметили меня в своем маленьком конкурсе — большое спасибо. Для меня это получился неожиданный подарок и приятное начало дня.
    А видео ваше просто как заряд энергии после зимы. У нас вчера уже было +17 и с улицы в дом уже не хотелось идти. Начинается пора отдыха на приусадебном огородике.
    Вечер был божественный — пролетело 3 ключа журавлей (значит тепло окончательно пришло), земля уже пахнет. Руки уже зудят от желания что-то садить и пересаживать. 7 апреля встретим  Благовещение  и с Божьей помощью приступим к работам…

  13. Василий

    Жаль, что раньше не видел. Интересная информация. Приду еще. Ведь мы все хотим быть здоровыми, а не все, далеко не все, готовы потрудиться для этого.

  14. Татьяна

    Нина, Вы умница! Я поздравляю Вас с такими успехами, как в конкурсах, так и в продвижении блога.
    Вы еще раз доказали, что все зависит только от желания и трудолюбия.
    Успехов Вам во всем!

    1. Спасибо Татьяна! Я рада что вы снова появились у меня…  у меня с момента написания тут такое случилось с блогом в плохом смысле… до сих пор проблема решается. Скоро надеюсь разрешится, и будет соответствующий пост — почему поисковики резко перестали ранжировать сайт, интересные факты начинают обнаруживаться только сейчас((

      1. Татьяна

        Да я тоже рада, что появилась такая возможность. У меня сейчас новая работа, очень интересная, но отнимает почти все время, так что сайт перешел в разряд приятного хобби.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности