Георгий Николаевич Сытин. Биография. Исцеляющие Настрои

В нашем мире живет множество людей заслуживающие уважение и мирового признания. Каждый из них вносит конкретный вклад в область развития той или иной науке, достигает неслыханных результатов в какой-то конкретной отрасли. Сегодня я познакомлю вас с одним замечательным человеком – врачом от Бога, каковым действительно является Сытин Георгий Николаевич.

Он широко известен, как в России, и далеко за рубежом. Прославился благодаря высокоэффективному методу лечения, профилактики различных болезней и омоложения организма. Именно ему впервые удалось совершить то, что особенно ученые обсуждали много лет.

Без единой таблетки и укола он «ставит на ноги» больных, от которых отказываются врачи. Ну, разве не чудеса, спросите вы? Нет, не чудеса. Исцеляющий метод длительное время изучался, совершенствовался и проверялся на практике своим создателем.

Настрои Георгия Николаевича – хорошо продуманная методика, получила всемирное признание и обоснование учеными с разных стран. К примеру, США, России и Европы. Не будем забегать вперед, давайте по порядку.

Содержание статьи

Биография Сытина

Семья СытинаПо национальности был русским. Однако родился 30 августа 1921 года в славном городе Ош, расположенный в Киргизии. Дело в том, семья была вынуждена скрываться от преследований, в результате покинула родную Москву. Вернулись обратно только через двадцать лет.

Сытин рос очень любопытным, хорошо развитым мальчиком, интересовавшимся разными науками. Но, наибольшее внимание привлекала природа. Каждый день, после тяжелых занятий, он спешил в мир полей и лесов, мечтая побыть наедине с ними, наслаждаясь их величием, тихим «шепотом» листьев и свежим запахом.

Еще будучи ребенком, он часто задавал себе вопрос: «Где та грань, за которую человек не может переступить?». Он не понимал, почему многие сковывают себя предрассудками и шаблонами. Однажды ему попала в руки книга, написанная известным психологом К.Н. Корниловым под названием «Воспитание воли».

Она перевернула его внутренний мир, дав ответы на интересующие вопросы, которые долго не мог найти. Георгий был настолько потрясен прочитанным, написал письмо автору, в нем просил взять к себе в ученики.

Да, конечно, ему не верилось, когда вдруг столь знаменитый психолог обратит на него внимание. Ответ пришел очень быстро и уже через несколько дней состоялась их встреча.

Но к сожалению, надежды Сытина рухнули как карточный домик. Корнилов охладил пыл юноши, сказав, что прежде ему нужно учиться. Это сильно затронуло парня, и он решил, доказать свою значимость. Уже на следующий год он поступил сразу в три института, в результате быстро стал московской легендой.

Скорое исцеление

Успешная учеба была прервана жестокой войной. Сытин был вынужден отказаться от уроков и идти воевать. С фронта комиссовали после самого серьезного восьмого ранения. Три месяца будущий ученый находился в госпитале, потом ему дали инвалидность (первую группу). Врач не стал скрывать от больного мрачные прогнозы и прямо заявил — жить ему осталось недолго.

Он не хотел мириться со столь неутешительным будущим и направил свои силы на борьбу с болью. Уже через несколько лет медицинская комиссия повторно признала Сытина годным к несению воинской службы.

Многие медики были удивлены столь быстрому выздоровлению. Было похоже на волшебство, врачи не могли поверить в увиденное, больной сам сумел справиться с тяжелой болезнью. В конце сороковых Сытин поведал Смирнову (на то время он был министром здравоохранения) о методе лечения, когда тот решил изучить более детально. Вот что он говорил о методике исцеляющих настроев:

Что заложено в методику исцеляющих настроев

Суть методики заключается в лечении словом. Он тщательно изучал старинные молитвы, психологию, медицину, заклинания, заговоры, разбирался с силой слова. Знания помогли создать эффективный метод под названием СОЭВС, сотворивший в последствии настоящие чудеса.

Таким образом, ни дорогостоящие медицинские препараты, ни диеты стали не нужны. На разработку Сытин потратил около сорока лет своей жизни.

Основан он в первую очередь на комплексное управление человеком, через психологическое и соматическое состояние. Другими словами, это не больше, чем грамотный, профессиональный настрой, имеющий большой диапазон действий. Метод позволил медицине сделать стремительный рывок вперед. Он превзошел все результаты ранее известные ученым.

Что говорит наука

Ученые уже давно доказали следующее — наш мозг может хранить как процесс здорового так и больного развития. Метод Сытина оказывает психосоматическое изменение у пациента. Он управляет больным органом с помощью нервной системы, что способствует притоку крови к органу, в результате обеспечивается необходимым питанием и кислородом, наделяет силой и энергией.

Настрои по системе формируют у человека положительные эмоции, позитивный настрой, образ молодости, неутомимости, формирует волевое стремление. Также способствуют росту производительности труда, укрепляет жизненную позицию, активизирует деятельность.

Однако использовать их необходимо в том случае, если пациент достиг шестнадцатилетнего возраста, в противном случае есть вероятность возникновения непредсказуемых побочных эффектов. По этой причине лечить детей Георгий Николаевич не берется, опасаясь навредить.

Настрои ученого длительное время проходили тестирование на самом разнообразном оборудовании. Благодаря датчикам снимались показания. Результаты превзошли ожидания. Было доказано — методика действительно работает.

В 2015 году Сытину исполнилось 94 года. Несмотря на преклонный возраст, он чувствует себя прекрасно, полон здравых идей и решительности для воплощения их в жизнь. Он и дальше занимается развитием науки, медицины, лечит людей от самых разнообразных болезней и, конечно же, наслаждается жизнью.

Последняя созданная книга называется «Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше». Написана была в 2013 году, но в издательство вышла только в 2015-м.

Всем желающим предлагаю ознакомиться с [mask_link]подборкой лучших книг и аудиозаписей состоящих из исцеляющих мыслей и настроев[/mask_link] по методике Георгия Николаевича Сытина.

В заключение послушайте удивительный настрой на исполнение жизненных планов:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здоровый Образ Жизни
Комментарии: 14
  1. людмила

    Я преклоняюсь перед такими людьми. Они действительно творят чудеса. Сама атмосфера в которой прибываешь рядом с такими людьми уже оздоравливает. Спасибо Нина за полезную информацию. :x

  2. Елена

    Интересная статья. Вообще люблю читать о таких людях. Книга Сытина у меня давно, одно время интенсивно практиковала его настрои. Все верно — мысли материальны, что себе внушишь, то и будет, абсолютно уверена в этом, и не раз уже убеждалась. Главное — думай о хорошем.

  3. Надежда

    С тех пор, как я за час такого тренинга избавилась от всех симптомов простуды и температуры. Я на собственном опыте убедилась, насколько это сильная методика. :twisted: :evil:

  4. Лариса

    Я занималась по этим настроям сама. Реально есть результат. Но это нужно делать регулярно.

  5. bytrina

    Что мысли имеют способность материлизоваться это точно, мною было проверено неоднократно, ну а что касается Георгия Николаевича Сытина побольше бы нам таких людей, это не люди — это эпоха.

  6. Станислава

    Георгий Николаевич, я, как и многие, преклоняюсь перед Вами! Дай Вам Бог жить в полном здравии и нести людям радость, оставаясь нашим Учителем.

  7. Надежда

    Книги Георгия Николаевича знаю и читаю с 1991 года.
    Преклоняюсь, верю, благодарю!

  8. Вера

    Георгий Николаевич Сытин — это последняя и верная надежда для больных. Когда все уже отвернулись- он поможет!

  9. Валентина

    Благодарю Вас за прекрасную статью! Низкий поклон и пожелание Здоровья Георгию Николаевичу и всем, кто читает эту статью! Бог В помощь!
    С уважением, Валентина.

    1. Александра

      Валентина! Георгий Николаевич покинул Этот Свет 21 ноября 2016 г. Но он прожил 95 лет и три месяца, несмотря на страшные ранения, полученные в молодости. И оставался активным вплоть до последних дней. Многие ли так могут?

  10. Анна

    Настрои Сытина спасли мне жизнь, с их помощью я победила онкологию, когда меня выписали из больницы домой умирать,чтобы не портила статистику в больнице по смертности, я по книге составила под себя настрои, записала их на диктофон и прослушивала их по 3-4 часа в день, даже не верила,что поможет, просто это была последняя соломинка. Это помогло мне полностью исцелиться. Прошло уже 7 лет и я здорова, а медики меня давно похоронили!

    1. Оксана

      Здоровья Вам!

  11. Гульнара Нугуманова

    «Ученые болтали» — ну разве так говорят? Или «Успешная работа была прервана жестокой войной»? Вот вы пишете в своих выходных данных сайта — «Копирование материалов запрещено». И абсолютно верно пишете! Нельзя копировать ваши материалы! Это себя не уважать… Вы меня великодушно простите, но мимо таких заборов я пройти не могу. Всего доброго.

    1. И Вам Гульнара спасибо за поправки и доброй весны. :-)

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности