Выбирая из современных практик, что лучше – татуаж или микроблейдинг бровей, девушки и женщины стремятся уделить им особое внимание, так как их форма способна изменить выражение лица до…

В современном мире очень распространен татуаж, но что это такое и какие виды татуажа бровей существуют? Эти и другие интересные вопросы, касающиеся перманентного макияжа, подробно рассмотрены в статье.

Приветствую вас дорогие мои читательницы. Когда я в первый раз услышала о процедуре «шугаринг с медом», на языке у себя я сразу почувствовала приторный привкус любимого лакомства из…

Уверена, что вы, так же, как и я, хотите иметь красивую кожу лица, свободную от дефектов разного рода. В поисках эффективной и экологичной косметики для лица, я выделила…

Приветствую вас уважаемые гости и подписчики моего блога. Имея от природы редкие и тонкие волосы, я начала интересоваться вопросом: «А как сделать их лучше?» Очень хорошо, что сейчас…

Доброго времени суток! Наверное, многие сталкивались с проблемой сухости и ломкости прядей. Если эта ситуация многократно повторяется, не спешите отчаиваться: выход – есть. Совсем недавно я открыла для…

Здравствуйте, дорогие читатели и гости моего блога! Весна уже наступила и успела порадовать своим теплым солнышком. А это значит, что пришла пора прятать надоедливые шапки и покорять окружающих…

Сегодня поговорим о главном: о молодости и женской красоте. Узнаем еще один секрет сохранения привлекательности на долгие годы. Он прост, надежен, знаком каждому – это лед – замороженная…

Добрый день, дорогие подписчики и гости моего блога! Сегодня я хочу раскрыть очень ароматную и интересную тему. Вы узнаете, как правильно применять эфирные масла для роста волос, чтобы…

Приветствую всех читателей блога! А знаете ли вы, что сделать ресницы крепкими и густыми можно при помощи копеечных методов? О том, как укрепить ресницы, я расскажу вам в…

Adblock detector