Наталья Земная — №3 об овощах и фруктах

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я опять выкладываю видео народной украинской целительницы Натальи Земной. В новом третьем выпуске программы Наталья Земная продолжает рассказывать о целебных свойствах обычных овощей и фруктов: обычный картофель помогает при асците, отёках, полипах, бородавках. Пастернак, яблоки и морковь помогут при псориазе/чешуйчатом лишае. Абрикос и укроп при ослаблении потенции, и многом другом.

Целительница расскажет о влиянии фруктов и овощей на лечение пониженного гемоглобина, аллергии, дисбактериоза, и даже цирроза печени, гепатита C и сахарного диабета! Подагра, склероз сосудов, несовершенный остеогенез также могут быть излечены овощами.

При остеохондрозе и микозах помогут сельдерей и другие фрукты. Также потребление фруктов и овощей способствует лечению лямблиозного холецистита, васкулита, головных болей, заболевания почек и предстательной железы и прочих болезней. Обязательно посмотрите видео:

Употребление картофеля поможет при заболеваниях желудка, пастернак, яблоки и морковь помогут при укреплении иммунитета. Также полезными свойствами обладают абрикос, укроп, фасоль и многие грибы, орех грецкий и фасоль.

При частом употреблении положительное влияние оказывает горох, тыква, кабачок, репешок обыкновенный, бессмертник песчаный и обычная земляника. Также рассказывается о целебных свойствах необычного плода топинамбур, и о свойствах сельдерей,  бузины чёрной, полыни однолетней, конского каштана, редиса  и многих других растений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здоровый Образ Жизни
Комментарии: 1
  1. Роман Васильев

    Овощи и фрукты несут просто огромную пользу для организма человека. И если правильно составить меню чтобы все было сбалансированно, то помогут поддерживать организм в красоте и здоровье.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности