Дорогие читатели, я хочу поделиться с вами рассказом, который поразил меня тем, что некоторые происходящие события главных героев мы можем сопоставить под себя. И возможно каждому пришлось из…

Всем привет. На одном из сайтов однажды я увидела как бурно обсуждалась тема – что такое любовь и что такое ненависть, поэтому в этой статье я решила высказать…

Всем известно, что 14 февраля все люди, а особенно влюбленные отмечают замечательный праздник – день святого Валентина. В основном  мы все говорим и советуемся друг с другом, что…

Как найти предназначение свое.

Статья сегодня будет довольно необычная, но полезная для каждого человека, независимо от того, что данная статья участвует в конкурсе Петра Александрова (блог wpnew.ru) с призовым фондом 1 111$! Зачем я веду…

Воспитание матерью сына

Недавно на одном из сайтов в интернете шла очень жесткая дискуссия об отношениях между детьми и родителями, сына и матери. Очень печалит, когда сын или дочь отказывается публично…

Здравствуйте дорогие мои друзья и читатели блога о Здоровом Образе Жизни! Сегодня у нас пойдет речь о «психическом состоянии организма». Размышляя о том, что больше всего важно для человека,…

Сегодня случайно познакомилась с одной прекрасной, доброй девушкой Татьяной, которая впервые проводит конкурс “Деловая девушка”. Цель конкурса такова, чтобы участники выразили свое мнение: какова роль женщины в семье….

Здравствуйте уважаемые читатели! Ранее в статье мы с вами разбирали как правильно нужно поставить цель и добиваться ее эффективности. Для этого и была создана методика SMART. Сегодня я…

Незнаю с чего бы это, но сегодня у меня назрел вопрос: как повысить работоспособность. Поставила я цель перед собой сделать что-либо, но постоянно на пути возникает какая-нибудь причина,…

Как убедить человека

Чтобы понять, как убедить человека или аудиторию в чем либо, сначала нужно найти точки соприкосновения. Выясните, в чем сходятся ваши точки зрения и от этого нужно двигаться дальше….

Adblock detector