Энергия ссор

Ваш дом, казалось бы, идеален для жизни. Всё расставлено и декорировано в соответствии со всеми стандартами Фэн-шуй, о которых я писала вот здесь и тут, но при этом почему-то кажется, что все в нём не уютно. Интерьер представляется холодным и негативным, и жизнь в доме какая-то «печальная». В таких случаях стоит задуматься о том, насколько часто в доме происходят ссоры и конфликты, задуматься над вопросом: как очистить дом от негативной энергии. 

Откуда берется плохая энергия в доме

Как очистить дом от негативной энергии?Очистить энергию в доме – это ещё не всё, надо и уметь поддерживать её чистоту. Если вы будет постоянно с кем-то ссориться внутри вашего дома, то никакой Фэн-шуй вам не поможет, потому что дом будет всё больше наполняться негативной энергетикой ссор. Пусть в доме ничего особо страшного (как смерть или убийство) не происходило, но при частых скандалах на доме остаётся очень серьёзный отпечаток.

Образовавшаяся во время ссор негативная энергия просто ужасно влияет на жителей дома и его гостей. Она не даёт человеку адекватно мыслить. Естественно, что ни о какой гармонии и речи быть не может. Зло добро не порождает, что всем давно известно. Люди, которые живут под одной крышей, делят не только площадь, но и энергию дома, в котором обитают. Такая энергия связывает их гораздо больше, чем крыша над головой. Потому когда вы ссоритесь с окружающими вас близкими людьми, вы не только им наносите вред, но и себе тоже, так как разрушаете собственную ауру.

О доме и говорить нечего – его карма сильно страдает от постоянной ругани. Когда захотите с кем-нибудь поругаться, вспомните о написанном выше и попытайтесь решить вопрос миром. Обычно люди ссорятся из-за того, что пытаются доказать свою силу, власть, правоту. Но действительно сильный человек не нуждается в том, чтобы кому-то что-то доказывать. Такой человек будет умнее и скорее сам сделает первый шаг к примирению.

Рекомендации по очистке

Ведь победителем в ссорах с самыми родными и близкими людьми вам никогда не выйти. Когда ярость окутает вас в следующий раз, то остановитесь и подумайте, а стоит ли оно того? Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Ведь и вам, и вашим близким, и вашему дому будет гораздо лучше, если вы будете улыбаться, излучая тем самым позитивную энергию. В этом-то и заключается сила.

Если в вашем доме часто происходят скандалы, следует проанализировать их. В ссоре участвует минимум два человека и кто-то начинает первым, а другой поддаётся. А если не поддаться, то не будет выброса негативной энергии. Если вы знаете причину, то вам гораздо легче будет избежать конфликта. Подумайте, из-за чего же всё-таки начинаются ссоры.

Ссоры часто возникают из-за того, что другой человек не является таким, каким, как нам кажется, он должен был бы быть. Но ведь ни один человек на планете не должен быть именно таким, как хочет кто-то.

Большое количество ссор лишь нагнетает обстановку в доме и, как было уже сказано выше, появлению негативной энергии. Часто это приводит к необратимым последствиям. Бывали случаи, когда в доме поочерёдно жило несколько семейных пар, которые в конечном итоге развелись. Это не что иное, как последствия высокой концентрации в доме негативной энергетики.

Энергетику дома можно изменить, если в нём будут царить радость и любовь, если в нём будут чаще проходить разные дружеские встречи. Всё это наполняет дом позитивной энергией. Да и любая улыбка уже излучает её! Если вы хотите, чтобы ваш дом был максимально уютным и комфортным для жизни, то прежде, чем подбирать мебель, цветовую гамму и предметы интерьера, разберитесь во взаимоотношениях со своими близкими, ведь именно от этого, в первую очередь будет зависеть ваше благополучие!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock detector