Добрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня я хочу поделиться с вами еще одним интересным методом лечения различных недугов, используя скипидарные ванны Залманова. Способ был разработан доктором медицинских наук…

Уважаемые читатели и гости блога! Давайте поговорим о замечательном средстве для нашего организма. Морская соль для ванны известна своей целительной силой. Кроме ванн, предлагаю обратить внимание на другое…

Очень рада снова вас приветствовать, дорогие читатели! Сегодня будем говорить о бытовых травмах, о том, что нужно делать человеку, если он наступил на ржавый гвоздь. Чего только с…

Приветствую вас дорогие друзья и читатели моего блога. А вы знаете, что ученые давно уже доказали и привели много фактов, что жизненный потенциал человеческого организма настолько велик, что…

Страхование от клеща

Приветствую вас, читатели блога www.blog-travuscka.ru! Продолжаем тему защиты от клещевого энцефалита и других заболеваний, которые переносят эти опасные насекомые. О том, что делать, если укусил клещ, была предыдущая…

С апреля по конец сентября практически у всех жителей России есть шанс встретиться с некоторыми опасными насекомыми. Какую опасность несет за собой укус энцефалитного клеща, как распознать и…

Ортопедическая подушка для новорожденных

В этой статье мы поговорим о том, нужна ли ортопедическая подушка для новорожденных. В каких случаях без нее не обойтись, а когда она может навредить? Многие родители, особенно…

Как выбрать ортопедическую подушку

Как полноценно высыпаться, если есть проблемы с позвоночником? Тогда в данной проблеме поможет подушка ортопедическая для шейного отдела позвоночника. Я расскажу в статье, на что обратить внимание при…

Скоро наступит самый веселый праздник, которого так любят и ждут с нетерпением взрослые и дети. Мы ждем от него чудес и исполнения заветных желаний. В мыслях закладываются самые…

Приветствую вас, читатели блога о здоровом образе жизни! Скоро Новый год и желательно уже сейчас подумать, где его отметить весело и оригинально, с пользой для здоровья. Если вы…

Adblock detector