Могущественная сила слова. Пройди опрос и получи денежный приз

Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым! Пусть этот год будет радостным и светлым, наполняется улыбками друзей и близких, их теплом и любовью. Желаю вам исполнения самых сокровенных желаний и удачи в любых начинаниях и добрых делах. Пусть вас окружают только настоящие друзья и верные партнеры, общение с которыми наполнит вашу жизнь позитивом. 

Пусть также в этом году будет много приятных, радостных открытий и интересных встреч, способных изменить жизнь к лучшему. Мира вам и добра, тепла, света и благоденствия! А каждый новый день пусть приносит вам всегда радость, сделает вашу жизнь яркой и гармоничной! Счастья вам, удачи и крепкого здоровья, друзья мои читатели!

Данный пост я решила разделить на несколько пунктов, в которых мы подведем итоги прошедшего года, расскажу вам в чем заключается сила слова, ну и последнее проведем маленький опрос среди читателей и подписчиков этого блога.

Содержание статьи

Что нам готовит 2015 год? Подводим итоги уходящего

Так как я не успела написать обещанный перед новым годом последний пост с подведением итогов, а может оно и к лучшему, то уже сейчас не хочется возвращаться к нему. Но все же о самых главных событиях 2014 года хочется поделиться, которые будут нести продолжение в 2015 году.

  1. Прекрасное событие случилось ровно год назад, когда 18 января родила сынишку Никитку. Поэтому нам уже скоро 18 января стукнет ровно годик. :-)
  2. В августе 2014 года переехали с семьей в новый дом, это другое село примерно в 11 км от старого места жительства.
  3. Было выпущено мной лично два номера журнала «БЕРЕГИНЯ». Первый выпуск можете посмотреть здесь, а второй выпуск пришелся на осень. К сожалению, работа над ним пока приостановилась, но надеюсь скоро я вам сообщу о следующем запуске его номера, когда мне потребуется некоторая помощь моих читателей.
  4. Декабрь уходящего 2014 года особенно запомнился мне участием в конкурсе на блоге у Ирины Зайцевой. Где я заняла первое место в одной из номинации со статьей «Ничего в этой жизни не происходит просто так». И вот теперь жду с нетерпением обещанный приз от компании «Лотос», в качестве которого получу сковороду STONELINE с каменным покрытием.

Данная продукция довольно новая в настоящее время, и экологически чистая, не содержащая для здоровья опасных соединений. Давно мечтала о такой посуде, на которой можно было бы готовить пищу без добавления масел и жира. После получения обязательно напишу отзыв, все ли так на самом деле, как говорит производитель. ;)

Какие планы у нас на 2015 год? Что касается блога, я уже не буду давать громких обещаний, пусть они исполнятся тихо, но легко и радостным событием. А вот, что касается личного характера — я очень хочу, чтобы планируемая операция моему сыну прошла удачно. Поэтому я и вас дорогие мои, любимые читатели прошу поддержки и молитв за Григория. Верующие люди меня поймут насколько это важно в данной ситуации.

В чем заключается сила слова?

Сила слова

В чем заключается сила слова? Почему об этом я решила сегодня поговорить? Каким образом она работает? Может ли она быть полезной совместно с верой? К чему все это я начала писать? Да потому, что начался новый год. И я уверена каждый человек в последние минуты уходящего года думал о своей мечте, о том чем душа болит, чего он больше всего хочет и желает.

Если человек чего-то хочет, он должен верить. Произнесенные слова должны поддерживаться твердой верой и тогда все сбудется. Тут мне на память вспомнилось несколько жизненных историй.

Вот один из примеров. Девушка переживала за своего маленького брата, который долгое время был в состоянии комы. Доктора от ребенка отказались, ссылаясь на то, что его случай безнадежный.

Поскольку у мальчика пропадала мозговая активность, его собирались отключить от аппарата искусственного дыхания. Мать ребенка дала согласие на отключение аппарата, однако его сестра попросила врачей не делать этого, пока она не приедет в больницу.

По дороге в клинику девушка молилась за своего младшего брата и всем сердцем верила в его выздоровление. Она постоянно повторяла вслух, что он выздоровеет. Такого переполнения эмоций она еще не испытывала. В поликлинике девушку встретил улыбающийся доктор, который сообщил, что мальчик начал самостоятельно дышать.

Если рассматривать этот случай или ему подобный, то материалист непременно скажет, что все это религиозные вымыслы, которые с реальной жизнью не имеют ничего общего. Скептик скажет, что такие истории являются вымышленными. Возможно, одни из них выдуманные, а другие нет.

Человек, который на себе испытал силу слова и веры, согласится, что эта история, даже если и была бы выдуманной, все равно могла произойти в реальной жизни.

Да что тут, далеко ходить не надо, со мной тоже был подобный случай, когда мой сын (у которого ДЦП), в 1,5 года попал в реанимацию с ожогом, и у него сразу отказало сердце и дыхание. Более подробно об этом случае я уже писала вот здесь, поэтому сейчас не буду вдаваться в подробности.

Но смысл таков — я верила, я очень молилась, что он обязательно должен жить, и он выжил. Я до сих пор считаю и вспоминаю, как будто вчера все это произошло — случилось ЧУДО, настоящее чудо, в которое никто, особенно врачи уже не верили…

Какой напрашивается вывод? Есть еще не маловажный фактор. Необходимо прислушиваться не только к произнесенным словам, но и к мыслям, поскольку они тоже складываются из слов, и до того как человек что-то произнесет, в его мозгу сначала сформируется мысль. Именно ее человек высказывает. Мысли и слова, сказанные человеком, представляют собой содержание его духовного мира.

У каждого человека две стороны: темная и светлая. Как говорится в притче, из двоих волков выживет более сытый. По этой причине следует «подкармливать» свою энергетику добрыми словами и тогда она будет положительной.

Есть еще одна русская пословица, где имеется следующая фраза: «мысли лукавые, а слова ласковые». Не нужно напрягать мозг, чтобы понять, что речь идет о хитреце, который в глаза человеку льстит, а в его отсутствии говорит о нем плохие вещи. Часто человек говорит лишнее, а потом жалеет об этом. На такой случай существует другая пословица: «Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь».

Действительно, в слове сила. Кроме того, в нем содержится либо отрицательная, либо положительная энергетика. В былые времена люди почитали тех, у кого слова не шли разными путями с делами. Никогда не нужно на ветер бросать слова. Не следует ими разбрасываться, так как исходя из разговора человека, собеседники делают выводы о его интеллектуальном развитии.

Если сказать нечего – лучше промолчать. Главное, не говорить ничего в состоянии гнева и расстройства, поскольку в таком случае слова приобретут отрицательную энергетику. Вот довольно интересный случай и познавательный пример был описан в этой статье. Как говорилось в одном стихотворении, словом можно убить, спасти и полки за собой повести. Вот в чем волшебная сила слова!

Опрос с бонусом для постоянных читателей блога www.blog-travuscka.ru

Уважаемые мои читатели и гости блога. За эти последние 13 лет изучения темы здоровья, я накопила богатый багаж знаний, проверенных, опробованных на себе и своих детях, дающих результат упражнений, рецептов, которые кардинально улучшают жизнь, делают ее энергичнее и здоровее.

Чтобы понять, какие именно темы наиболее интересны вам, я хочу попросить Вас ответить всего на 6 вопросов следующей анкеты. Для этого нажмите на картинку ниже «Пройти опрос». Опрос будет продолжаться ровно 2 недели, то есть 21 января я его закрываю, и объявляю победителя в ближайшей статье.

Заранее благодарю вас за уделенное время и внимание к моему блогу. В знак благодарности за пройденный опрос, дарю каждому ответившему  20% скидку  на будущий инфопродукт (обязательно следите за обновлениями блога, скоро сообщу  о данной новости).

А также тот, кто даст полный развернутый отзыв и подробные ответы к данному опросу получит денежный приз в размере 300 рублей. Если такого участника не будет, выберем победителя случайным образом по емэйлу через сервис онлайн-генератор.

Опрос завершится ровно через две недели, то есть 21 января я его закрываю и объявляю победителя.

Создание опроса

PS: Обратите внимание, вся личная информация которую вы предоставляете отвечая на наши вопросы останется конфиденциальной, поэтому не стесняйтесь, смело отвечайте на предложенные вопросы.

В завершение, хочу еще раз поздравить вас всех с Новым Годом и Рождеством Христовым. Пусть звездочка удачи не оставляет вас ни на минуту и будет освящать ваш путь постоянно круглый год. Творите добро, и оно вам вернется во сто крат! Удачи вам, здоровья и счастья.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здоровый Образ Жизни
Комментарии: 13
  1. bytrina

    Примите мои поздравления с Рождеством Христовым!!!

    1. Наталья спасибо большое! ;)

  2. Роман

    С Рождеством Христовым
    Мира вам , любви!
    Пусть господь наполнит
    Счастьем ваши дни!
    серебром сверкает
    Пусть пушистый снег.
    Радости желаем
    Вам на целый век!

  3. Людмила

    Ниночка, с Рождеством вас и вашу семью! Детки — это истинные сокровища! Пусть они будут здоровы и счастливы! Поздравляем Никитку с его наступающим днем рождения! Пусть радует свою мамочку и родных! Удачи вам и счастья!!!

    1. Людмила, как вы правильно сказали… главное, чтоб детки наши были здоровы и счастливы. А если все так будет хорошо, что еще надо для нас родителей ;)
      Спасибо большое за теплые поздравления!

  4. Анютка Незабудка

    И вас с праздником! С удовольствием приму участие в вашем опросе!

  5. Елена

    Спасибо вам за поздравления! Творческих успехов и здоровья сыну!!!

  6. Ирина Зайцева

    Нина, столько событий у вас в уходящем году. Да и этот год тоже непростой. Дай Бог, операция пройдет удачно. Здоровья вашей семье. А Никитка уже такой большой.. Надо же, годик скоро уже…
    Нина, опрос прошла. Удачи вам во всех делах.
    Всех с Рождеством!

  7. Елена (Семейный досуг)

    Спасибо за поздравления и за открытую статью.
    Всё правильно- всегда нужно думать, что говоришь, даже, что думаешь. И произносить только позитивные слова. Например: не «не болеть!» , а «будь здоров!».
    Никитке годик- молодцы! И новый дом- это точно перемены к лучшему!
    Пусть осуществиться самая заветная мечта, пусть всё пройдёт так, как Вы хотите и даже лучше!
    Всех благ! С праздниками!

  8. Анютка Незабудка

    Опрос прошла. Всех читателей с наступающим Старым новым годом!

  9. Павел

    Нина здравствуйте! Очень интересная статья. Приглашаю Вас к себе на конкурс — articlemen.com/konkurs-volshebnaya-istoriya.html
    На Ваши вопросы ответил)

    1. Спасибо Павел!

  10. Иришка

    Нина, очень рада за вас!
    Поздравляю вас и вашего сыночка с наступающим днем рождения! Вижу на фото, какой замечательный малыш!
    Очень надеюсь, что ваша сделка с домом пройдет быстро и легко!
    А если говорить о вашем посте в целом, то я верю, что мысли материальны. Надо верить в лучшее и мечтать!
    Со всеми вас праздниками! Всего светлого и доброго вам и вашим детям!

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности