Адамов корень – ядовитое растение, эффективное в терапии многих заболеваний. Им лечат радикулит, патологии ЖКТ, бронхит, суставы. Адамов корень эффективен при кровотечениях, обильных месячных, импотенции.

Доброго здравия всем читателям блога! В предыдущих статьях мы узнали, что такое расторопша, в чем ее польза для организма. Для новых посетителей повторюсь: это сложноцветное травянистое растение, оно…

С древних времен по сегодняшний день человечество интересуется целебными растениями. Как принимать лечебные травы, чтобы это было не только полезно, но и вкусно? Дорогие мои читатели блога, сегодня…

Здравствуйте, всем, кто решил посетить мой блог о здоровом образе жизни! Сегодня я решила продолжить описывать полезные свойства калины. Эта ягода настолько ценный и витаминный продукт, что раскрыть…

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего блога! Я продолжаю рубрику, в которой делюсь необычными и полезными свойствами самых популярных в нашей стране растений. Сегодня постараюсь раскрыть для вас…

Здравствуйте, мои дорогие подписчики и гости блога! Сегодня я продолжаю оду, воспетую одной из самых ароматных и сочных ягод. Но этот раз, мы будем говорить не о самих…

Здравствуйте, мои дорогие подписчики и гости блога! Сегодня я продолжаю рубрику, где буду рассказывать о том, как много простых и полезных растений нас окружает. В этот раз вы…

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего блога! Сегодня я продолжу путешествие по природным лекарям, и главной героиней истории станет пижма – лечебные свойства и противопоказания, о которых мы…

Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Весна все сильнее набирает обороты, а, значит, очень скоро начнут появляться первые весенние листочки. Поэтому я решила продолжить разговор о целебных…

На улице весна, а это самое время для первой зелени. К весенним лечебным растениям относится черемша полезные свойства которой известны издавна. Она не только оказывает на организм общеукрепляющее…

Adblock detector