Доброго дня уважаемые мои читатели. Утверждение, что нервные клетки не восстанавливаются, является распространенным, но ошибочным. Регенерация нервной ткани происходит так же, как и других клеток, только медленнее.  Сегодня…

Как успокоить нервы – такой вопрос все чаще приходится слышать от друзей и знакомых. Если ничего не делать, возникает депрессия и апатия. Это в свою очередь говорит о…

Здравствуйте уважаемые читатели блога «Зож»! На днях, просмотрев телепередачу о жертвах болезни анорексии, симптомы и признаки которой становятся сразу заметны невооруженным глазом. решила обсудить в дальнейшем эту тему…

Воспаление седалищного нерва

По статистике посетителей блога, все чаще обнаруживаю, что приходят больше всего по одному запросу “защемление седалищного нерва лечение”. Но к сожалению информации по этому вопросу я дала мало…

На блоге уже есть статья как помочь ближнему в стрессовой ситуации, когда стресс играет большую роль при возникновении заболевания синдром хронической усталости.

Лечение защемления нерва народными средствами обязательно должно проводиться в комплексном подборе с основными медицинскими препаратами, которые назначает врач. Без этого полное излечение заболевания практически невозможно. А если пренебречь…

Adblock detector