Здравствуйте дорогие мои читатели! Возможно вы уже слышали музыку Экхарт Толле и она вас впечатлила, но незнали автора данной музыки. В этой статье вам будет дана возможность подробнее узнать…

Какой должна быть женщина? Обаятельной, милой и женственной. Это мы все знаем. Но этом забывают, что слабость и женственность должны на чем-то базироваться. Они не возникают сами по…

Здравствуйте друзья! Представляю вашему вниманию музыку пианиста Бернарда Коха, которая позволит вам расслабиться, наполнит душу любовью и чистотой. Популярность Коха стала набирать обороты, когда в 1989 году используя такие произведения великих…

Сакральные танцы

Сегодня хочется снова отойти от основной нашей тематики блога о лечении травами, чтоб немного мы все отдохнули, когда познакомились с молитвой Преображения. Надеюсь, Вам понравилась такая музыка? Сегодня мы познакомимся…

Этой статьей мы открываем новую рублику под названием «музыка и медитация». К сожалению, мы живем в быстром ритме, постоянно куда-то спешим, торопимся. Повседневность и быт заставляют нас двигаться…

Adblock detector