Как я вылечила гепатит. История выздоровления.

Приветствую Вас уважаемые читатели блога www.blog-travuscka.ru! Как и обещала в прошлой статье, сегодня опубликую Вам одно письмо, которое мне пришло на почту. История выздоровление от гепатита С этой женщины меня настолько поразила, что я решила подробнее узнать — кто она, и чем занимается. Вот, что она мне написала о себе:

Я не люблю говорить о медицине, потому что современная медицина не склонна помогать людям. То, что показывают по телевизору — малюсенькая верхушка айсберга. Я же все эти ситуации видела наяву, как все замазывается знаю не по наслышке. Поэтому и убежала на пенсию пораньше. Опыта много, только кому он нужен?! По специальности я офтальмолог, специализировалась по техникам восточной медицины, работала микрохирургом…

И это всего лишь кусочек нашей беседы с ней. Далее она расскажет о своем рецепте выздоровления от гепатита С. Статью я решила принять на конкурс, пусть история этой женщины будет для нас всех примером.

Неутешительная новость

Более двадцати лет назад я очень тяжело переболела гепатитом. Тогда еще не было маркеров на гепатит «С», и мне поставили диагноз — гепатит ни «А» ни «В».  Больше месяца провела в стационаре, около двух недель я находилась между жизнью и смертью в реанимации.  Моя печень сморщилась до размера моего кулака, анализы были ужасные. Вопреки всему – я выкарабкалась.

Как сказали мои коллеги «протянешь года два, потом цирроз и….. медицина бессильна». Я, конечно, поверила, сама медик, знаю, что это такое. Интернета тогда не было, все сведения черпались из библиотеки и были они совсем не утешительными. Как и анализы. Из-за гормонального препарата, который мне назначили в стационаре, и пришлось почти год принимать дома, я перешла с 46 размера одежды на 56 и продолжала увеличиваться.

Только умирать почему-то не хотелось. Как говорят — «Бог надоумил», хотя была я тогда ярой атеисткой. Мне действительно очень хотелось жить. И, несмотря на мои анализы, на мнение специалистов, я сопротивлялась и искала альтернативу. Даже если есть всего один шанс – надо обязательно им воспользоваться.

Мое спасение

Девяностые годы. Расцвет сетевого маркетинга. Мне попалась фирма, занимавшаяся китайскими биологически активными добавками. Тогда таких фирм появилось много, тем более Поднебесная у нас рядом, 600 километров и ты в Китае. Таможня была более лояльная, вывози, что хочешь. Но меня зацепила именно эта фирма, вернее ее препараты.

Это были не просто БАДы. Это были настоящие лекарства, но в России они были отсертифицированы, как Бады. Поэтому оказались доступными. Попади они в аптечную сеть, вряд ли я смогла бы их приобрести в том количестве, которое было мне необходимо.

Я досконально изучила все препараты и начала их принимать по своей схеме. Причем дозировки увеличила в несколько раз. Буквально через неделю у меня прошла сонливость и разбитость. Через месяц я заметила, что одежда на мне начала болтаться. Через некоторое время при контрольной сдаче анализов мой доктор и я были очень удивлены результатами.

Я даже была вынуждена анализы пересдать, так как мой доктор решила, что произошла ошибка. Анализы были практически нормальными, а я себя чувствовала вообще замечательно. Через два года мне сказали, что никакого гепатита у меня не было, и я все придумываю, но на руках у меня есть справка, теперь это просто мой архивный документ.

Что еще помогло мне выздороветь от гепатита? Поддержка – близких людей!

Мой муж не считал меня больной. Постепенно и я сама стала так считать. Впоследствии убеждалась не раз, что болезнь уходит, тяжело, но уходит, если человек перестает себя жалеть и считать больным. За здоровье надо бороться!

Этот принцип подтвердил не один человек, которому при помощи этих препаратов удалось стать здоровым или улучшить свое состояние и продлить жизнь. Принимаю ли я эти препараты сейчас? Нет. Уже больше 6 лет я не обращалась в эту фирму. Во-первых, нет такой надобности, во-вторых,  качество препаратов изменилось не в лучшую сторону. К глубокому моему сожалению заметила, что большинство фирм начинают работу с очень качественных препаратов, а через несколько лет встают на хорошие финансовые ноги и качество продукта резко меняется на количество.

Считаю ли я себя здоровой сейчас? Конечно! В мои — 52 года, я выгляжу самое большое на 45! Несмотря на то, что я длительное время принимала гормональный препарат, мне удалось выровнять фигуру, сбросить вес и перейти на 48 размер. Кожа подтянута и почти нет морщин. Много ли сил и средств уходит на поддержание себя в форме? И да, и нет. Дело в том, что семь лет назад по горячей сетке я ушла на пенсию. Решила заниматься оздоровительными методиками.

Опять-таки по воле случая попала на презентацию одной южно-корейской фирмы, которая занимается здоровьем и нано-технологиями.  Те результаты, которые я увидела своими глазами и смогла оценить, как медик, меня буквально потрясли. Судите сами. Человека готовят к операции по поводу гангрены большого пальца на стопе из-за сахарного диабета.

У диабетиков такое состояние встречается нередко. Операцию нельзя проводить из-за низкого гемоглобина и плохой свертываемости крови. Этот пациент начинает ходить на сеансы в салон фирмы. Я его видела в течение пяти дней. После первого сеанса у него прошли боли. А к пятому дню гангрена начала отступать, границы поражения заметно уменьшились, палец начал светлеть.

Как врач, хирург с многолетним стажем, я знаю, что этого просто не может быть, этого не должно быть. Но я видела собственными глазами, я разговаривала с этим человеком. Поэтому я нашла возможность открыть такой салон в нашем городе.

Технологии замечательные. Мои друзья, моя семья пользуемся ими практически постоянно. Все очень просто. Инфракрасные лучи и керамика. Корейцы так и говорят: «…вы, русские, потеряли свою русскую печку…». И действительно, когда ко мне приходят пожилые люди, которые помнят, что такое русская печка, они рассказывают удивительные истории из своей жизни, когда благодаря именно русской печке они остались живы или выздоровели.

Это было купание в полынье, тяжелые простуды в далеком детстве, ведь тогда, после войны практически не было лекарств, тем более в деревне. На русской печке спали, в ней готовили удивительные каши и щи, пекли хлеб. И никто не думал, что греться вредно, что от тепла может вырасти рак.

Сейчас мы до того привыкли к химии в продуктах, в лекарствах, что очень настороженно относимся к чему-то натуральному. Мы уже боимся солнечного света. А ведь именно солнышко, его тепловая часть – инфракрасные лучи дали в свое время толчок к жизни на земле.

Согласно восточной медицине, любое заболевание вызывает потерю энергии организмом. Восстановить ее кто-то может самостоятельно, а у кого-то силенок не хватает. Основным генератором энергии в нашем организме являются почки. Но и они слабеют с течением времени. Что же делать? Вот тут на помощь и приходит технология «русской печки». Только усовершенствованная. Человек укладывается в так называемую капсулу и прогревается там, в течение получаса при температуре 85 градусов. Трех процедур достаточно чтобы забыть о хроническом гайморите если не навсегда, то надолго. И никаких антибиотиков, пункций, промываний.

Радоваться жизни, считать себя здоровым, даже если все говорят, что «это неизлечимо», любить, искать что-то свое.

Вот и весь мой рецепт здоровья!

Автор: Свистунова Ольга.

А вот посмотрите видео — еще об одной чудесной истории исцеления, но уже спидом:

Надеюсь данная история Вам также, как и мне, очень понравилась и Вы что-то для себя возьмете на заметку. Поэтому, если несложно, дорогие друзья, поделитесь данной статьей со своими друзьями нажав на кнопочки социальных сетей. Всего Вам доброго!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здоровый Образ Жизни
Комментарии: 17
  1. Лиза

    Правильно ваш муж делал Нина, спасибо за видео!

    1. Это не моя история, а Ольги, пусть будет нам всем мотивацией и уроком!

  2. Елена

    Замечательная и поучительная история. Я очень жалею, что живу в маленьком городке. Ведь у нас нет такого развития передовых разработок. Ни каких лечебных частных центров, массажных салонов и др. Только совдеповская поликлиника с километровыми очередями и докторами, которые без шоколадки в ваших руках не поднимают на вас глаз. Я согласна заплатить честно деньги и получить, то за что плачу.
    Ну, будем ждать развития инфраструктуры.
    А автору письма огромный респект и снимаю шляпу за огромное мужество.

  3. Veleyar

    Цель современной медицины, к сожалению не в том чтобы лечить людей, а чтобы зарабатывать деньги. Больше больных — больше денег. Все работает на то чтобы больше было больных людей.

  4. Дмитрий Исаенко

    Если раньше медицина была для людей, то сегодня, к сожалению, люди стали «топливом» для медицины.
    На заметку — медицина занимает второе место в мире по обороту денег после оружия. Есть над чем задуматься…

  5. Александр

    По поводу недееспособности традиционной медицины во многих вопросах знаю по собственному опыту. В 1980 г заболел гепатитом — лечили месяц в больнице, а вылечился благодаря народному рецепту буквально за неделю (глотнул вшей) … А по поводу современной медицины, особенно подхода многих медиков — полностью согласен с Дмитрием Исаенко. Всем знакома наверно ситуация когда дуют рецепт и говорят где именно можно купить все поэтому рецепту . Своего рода сетевой маркетинг от врачей…

  6. Иришка

    Меня очень зацепило видео. На сколько всё-таки сильна вера, вера во что угодно. надо просто на самом деле в это очень сильно верить и хотеть. Я всегда привожу в пример себя: я очень хотела ребенка (просто сложночти были с зачатием) и у меня это получилось (не без помощи мужа конечно), и со вторым ребенком точно так же.
    Верьте, и все у вас получится. Здоровья всем читателям этого блога! И самое главное автору!

  7. Мне тоже пришлось поработать в медицине и тесно столкнуться с ней помогая бабушкам выполняя социальную работу. Обидно за врачей и их отношение к пациентам. Но все равно остается надеяться, что не все врачи так безразлично относятся к страданиям человека.
    Ну а мы все равно без официальной медицины — никуда, они хоть вылечить где-то — не в состоянии, зато правильно про диагностировать обязаны. тем более сейчас в настоящее время больницы пополняются хорошей дорогой аппаратурой, которой раннее никогда не было, сейчас больше возможностей для выздоровления больного…

  8. Ирина

    Взбудоражили мою нервную систему!у меня такой же гепатит,думала рецепт по леченнию-выздоровлению будет…(((

    1. Все будет Ирина! Подписывайтесь на обновления. А это была всего лишь история пережитого человеком.

  9. alena

    Господь все же творит чудеса :)

  10. Елена (Семейный досуг)

    Для начала — напишу, что в шоке от статьи. Вернее от того, что китайские препараты вылечили гепатит. я ничуть не сомневаюсь в действенности препаратов, но к нам доходят БАДы, которые не дают такого эффекта. Вернее я не слышала. проработала год в этом маркетинге и потеряла веру в силу препаратов. А тут такой эффект! Очень рада за Вас, Ольга.
    Мне кажется, что человеку свыше предлагается путь исцеления — и он сам выбирает: бороться или нет.
    С восхищением читала, что Вы открыли свой салон по лечению. Это ж скольким людям Вы помогли?
    Спасибо, Оля, за то, что делитесь своим ценным опытом.
    Теперь , Александр в комментарии написал, как вылечил гепатит. Ну очень удивил. Но вылечил же!
    А мы год назад похоронили коллегу- друга. Ходил на работу — стало неважно, положили в больницу, закололи, залечили. За 2 месяца сгорел. Цирроз последней стадии. Жуть!!!
    Видео — впечатлило! Стыдно стало, что слышала об этом батюшке и его семье, но более подробно узнаю от Вас, Нина. Ведь живу я на Украине.
    Чудо существует! Просто в него верить нужно!

  11. Елена (Семейный досуг)

    Забыла!
    Печь у родителей мужа есть. Теперь буду чаще бока отлёживать.

  12. Мила (Цветы жизни)

    Спасибо за мотивацию! Как раз в поисках ответа на лечение от гепатита. Хотя, боюсь такое лечение не для нас, ну кроме поддержки близких, конечно.

  13. Мариам

    Мне кажется этот метод похож на прибывание в бане….или я не права? можно ли «заменить» этот способ лечения русской баней?

  14. ЛехаМММ

    я сам колоидное серебро делал и пил 4 месяца, была нагрузка 2 100 000 а щас 1000 копий на 1 мл. Витамин ц еще ел (сок лимона гасил содой). хоть тест из разных лаболаторий, все равно видать разницу. серебро надо высшей пробы (я в банке России покупал)
    ПОЧТИ ВЫЛЕЧИЛСЯ!!! ))) или «почти»- не считается?))

  15. Сергей

    У меня хронический гепатит с и начальная стадия церроза печени 1 генотип, вирусная нагрузка 740000МЕ в мл(1,9*10^6) это очень высокая нагрузка. Я заразился после переливания крови 12 лет назад. Обратился к гепатологу, прошел обследование, врач посоветовала применить противовирусную терапию препаратом Гептронг. Лечение получилось легким и быстрым. При моем генотипе я лечился 4 месяца, препарат по сравнению с другими оказался недорогой. Не переживайте, гепатит С — излечимое заболевание.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности