Приветствую всех постоянных читателей и наших гостей! Когда ваш сын или дочь заболели, а градусник показывает чуть больше 37 градусов, не многим удается сохранить спокойствие. Если показатели термометра…

Добрый день, мои дорогие читатели! Приветствую также гостей блога, которые впервые заглянули к нам. Обсудим сегодня, как излечить затянувшийся насморк, ведь зачастую случается такое, что насморк длится несколько…

Витамины для детей

Здравствуйте, дорогие читатели блога. Тема нашего сегодняшнего разговора – витамины для повышения иммунитета. Все родители, имеющие детей, обеспокоены их здоровьем и состоянием защитных сил организма. В стремлении повысить…

ингаляции от насморка

При болезнях дыхательных путей наши мамы и бабушки проводили ингаляции от насморка при помощи емкости с горячей водой, накрытой полотенцем. Теперь такая процедура не актуальна, потому что в…

Здравствуйте, уважаемые читатели. Не секрет, что хронический тонзиллит у ребёнка может стать настоящим мучением для родителей. Сегодня мы поговорим о том, можно ли вылечить это заболевание и обойтись…

ревматизм у детей симптомы и лечение

Приветствую вас, читатели блога о здоровом образе жизни! Сегодня мы затронем важную тему – ревматизм у детей. При упоминании этой болезни сразу возникает образ пожилого человека, страдающего от…

Благодаря откликам к статьям “Делать ли прививки ребенку” и “Вся правда о прививках” сегодня мы рассмотрим наиболее актуальный вопрос: как написать отказ от прививок правильно, чтобы не возникало…

Рада Вас видеть на блоге о Здоровом Образе Жизни! Сегодня статья будет специально для родителей, дети которых часто болеют. Вы узнаете – кто такой часто болеющий ребенок и что делать,…

Добрый день, дорогие читатели блога. На сегодняшний день “лечение сказкой” – новое веяние в психологии детей. Оказать психологическую помощь своим детям родители могут самостоятельно! Прекрасный инструмент, который может…

Сейчас наступает такое время, когда профилактика гриппа и орви у детей обязательно должна соблюдаться. Особенно подвержены этому наши дети, посещающие детские сады и школы. Если один болеет и…

Adblock detector