Уважаемые читатели, хочу у вас спросить: а вы знаете, как ставить банки правильно, чтобы польза была максимальной? Ещё лет 20-30 назад этот способ лечения кашля и простуды был…

Здравствуйте, дорогие читатели блога! Кто же не знает, как ставить горчичники? Их использование удобно и эффективно, при некоторых хворях они быстро дают абсолютный эффект.

Добрый день, уважаемые читатели! Давайте продолжим разговор о лечебном применении водных процедур с использованием солей. Мы уже разбирали пользу для красоты и здоровья ванн с морской солью. Сегодня…

Чем полезен медный браслет?

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Наконец-то у меня скопилось достаточно информации, чтобы продолжить историю о том, как я стараюсь помочь своему сыну, используя медные браслеты. Сегодня я расскажу, чем…

Доброго времени суток, дорогой мой читатель. Сегодня хочется поднять тему, которая зацепила лично меня и мою семью – лечение медью. Об этом методе слышал наверное каждый второй, но…

Лечение перекисью водорода и содой по Неумывакину

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня у нас очень интересный разговор, в котором пойдет речь о способах нетрадиционной медицины. Лечение перекисью водорода и содой по Неумывакину избавляет от многих болезней,…

Приветствую вас дорогие мои читатели и уважаемые подписчики. В последнее время я часто публикую статьи о пользе продуктов пчеловодства и это не случайно. Сейчас нам предоставляется огромная возможность…

Уважаемые читатели, мы с вами продолжаем разговор о пользе биопродуктов, которые производят пчелы. Сегодня я хочу предоставить вашему вниманию такой продукт пчеловодства, как перга пчелиная. Из этой публикации…

Здравствуйте дорогие друзья и гости моего блога. Никто не будет отрицать тот факт, что продукты пчеловодства в виде меда, перги, маточного молочка и трутневого гомогената, пчелиного яда, забруса…

Здравствуйте, дорогие читатели и гости моего блога! Те, кто регулярно следит за публикациями, уже успели заметить, что я стараюсь делиться не только личным опытом, но и стараюсь отслеживать…

Adblock detector